победители III Открытого регионального конкурса музыкального творчества «ALLEGRO»

21 и 22 ноября 2015 года  во Дворце культуры и спорта Уральского государственного лесотехнического университета г. Екатеринбурга   прошёл  III Открытый  региональный  конкурс  музыкального творчества «ALLEGRO».

В  этом конкурсе участвовало много коллективов и солистов из Екатеринбурга  и других городов Свердловской области и уральского региона. Образцовый коллектив-ансамбль народной песни "Сударушка" и солистка Зайцева Мария были  признаны членами  жюри   Победителями этого престижного конкурса  и награждены 2  кубками, и 2 Дипломами лауреата I степени в номинации "Народный вокал".

Виват, "Сударушка"! Вперёд к новым успехам и достижениям!

ОК