Празднично-игровая программа «До свидания, осень!»

Главная / Объединения ЦДТ / Объединение "Почемучки" / Празднично-игровая программа «До свидания, осень!»

21.11.2015 Библиотечный центр «Дом Семьи»

Вот и подходит к концу осень! Провожать золотую красавицу собрались воспитанники коллектива «Культура здоровья» вместе с педагогом Анохиной Светланой Петровной и активными-инициативными родителями. Нашей общей целью было познакомиться с русскими народными сказками, узнать из них настоящие осенние традиции. Но какой же праздник без игр и конкурсов?! Ребята от души повеселились, собирая «опавшие осенние листья» под задорную музыку, убегая от голодного мишки, делая с родителями «заготовки на зиму».

По окончании этого поистине уютного семейного праздника родители получили нисколько не меньше удовольствия и впечатлений, чем дети, чему подтверждение – их благодарные отзывы. Вот где сплачивается не только коллектив, но и внутрисемейные отношения.

ОК