Информация о директоре и заместителях директора Центра

Главная / О Центре / Информация о директоре и заместителях директора Центра

Директор МБУ ДО ЦДТ «Галактика» Мирзаянц Каринэ Ервандовна

Образование:

"Уральский государственный педагогический университет" по программе Менеджмент в образовании" с 27.10.2014 по 30.04.2015г. Диплом о профессиональной переподготовке №991/15 от 08.05.2015г.

Ташкентский государственный институт культуры – 1985 г. Специальность    «Руководитель самодеятельного театрального коллектива»

Стаж работы

Общий трудовой стаж – 29 лет.

Стаж педагогической деятельности - 16 лет

Стаж руководящей работы – 8 лет

Стаж работы в данном учреждении - с 07.07.2014 года и договор заключен на срок до 31.08.2018 года

e-mail: cdt_galaktika@mail.ru

Заместитель директора по УВР – Бельбас Марина Богдановна.

Образование высшее:

Ташкентский государственный педагогический университет им.Низами

Общий трудовой стаж:

Общий педагогический стаж:

e-mail:  cdt_galaktika@mail.ru

Заместитель директора по АХЧ – Боровков Александр Анатольевич

Образование высшее: Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации, 2005г., Экономист, по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

e-mail:  cdt_galaktika@mail.ru